如何从日照到保定:日照到保定坐火车多长时间

今天给各位分享如何从日照到保定的日照知识,其中也会对日照到保定坐火车多长时间进行解释,到保定日如果能碰巧解决你现在面临的照到坐火问题,别忘了关注本站,保定现在开始吧!车多长

本文目录一览:

  • 1、日照从日照到河北保定怎样最快 最省钱 谢谢
  • 2、到保定日山东日照坐车到河北保定,照到坐火多长时间?几点到?有做过的保定朋友吗?
  • 3、谁知道从日照或者青岛去河北保定的车多长路线啊

从日照到河北保定怎样最快 最省钱 谢谢

从日照到保定没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:

方案1 日照-新乡-保定 (旅行最省钱)

出发车次 日茄芹照发车 到达新乡 旅行时间 旅行距离 此区间票价

2152/2149(日照--新乡) 19:23 04:24 9小时1分钟 630公里 43元

中转车次 新乡发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

1364(成都--北京西) 22:31 04:08 5小时37分钟 463公里 62元

方案2 日照-北京-保定 (旅行时间最短)

出发车次 日照发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K52(日照--北京) 17:05 05:20 12小时15分钟 967公里 125元

中转车次 北京西发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K606/K607(大同--邯郸) 05:24 06:56 1小时32分钟 146公里 24元

方案3 日照-新乡-保定 (旅行距离最短)

出发车次 日照发车 到达新乡 旅行时间 旅行距离 此区间票价

2152/2149(日照--新乡) 19:23 04:24 9小时1分钟 630公里 43元

中转车次 新乡发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T88(贵阳--北京西) 06:10 10:11 4小时1分钟 463公里 70元

方案4 日照-北京-保定

出发车次 日照发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K52(日照--北京) 17:05 05:20 12小时15分钟 967公里 125元

中转车次 北京西发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

D137(北京西--安阳) 06:21 07:19 58分钟 146公里 45元

方案5 日照-北京-保定

出发车次 日照发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K52(日或纳差照--北京) 17:05 05:20 12小时15分钟 967公里 125元

中转车次 北京西发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

D133(北京西--郑州) 06:54 07:52 58分钟 146公里 45元

方案6 日照-北京-保定

出发车次 日照发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此衫皮区间票价

K52(日照--北京) 17:05 05:20 12小时15分钟 967公里 125元

中转车次 北京西发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

D4573(北京西--石家庄) 07:03 08:01 58分钟 146公里 45元

方案7 日照-北京-保定

出发车次 日照发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K52(日照--北京) 17:05 05:20 12小时15分钟 967公里 125元

中转车次 北京西发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

D2001(北京西--太原) 07:20 08:18 58分钟 146公里 45元

方案8 日照-新乡-保定

出发车次 日照发车 到达新乡 旅行时间 旅行距离 此区间票价

2152/2149(日照--新乡) 19:23 04:24 9小时1分钟 630公里 43元

中转车次 新乡发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

D134(郑州--北京西) 08:03 11:23 3小时20分钟 463公里 143元

方案9 日照-北京-保定

出发车次 日照发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K52(日照--北京) 17:05 05:20 12小时15分钟 967公里 125元

中转车次 北京西发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T5685(北京西--邯郸) 08:22 09:52 1小时30分钟 146公里 24元

方案10 日照-新乡-保定

出发车次 日照发车 到达新乡 旅行时间 旅行距离 此区间票价

2152/2149(日照--新乡) 19:23 04:24 9小时1分钟 630公里 43元

中转车次 新乡发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K262(汉中--北京西) 07:12 13:23 6小时11分钟 463公里 70元

山东日照坐车到河北保定,多长时间?几点到?有做过的到保定日朋友吗?

不好意思电话没有哈,下面行程比较好,照到坐火你参考下

有直耐锋达汽车,保定汽车纤握要比火车快,车多长汽车要11小时左右,火车13小时左右

直达汽车:

始发城市: 保定

始发站点: 保定客运中心站

发班时间: 08:30

终点站: 日照

票价: 157

里程: 648

火车路程:

行程距离最短的方案: 保定站 - 新乡站 -日照站

出发车次 保定站出发 到达新毁亩庆乡站 旅行时间 行驶里程 票价

1484/1481保定站-新乡站 22:52 04:00 05:08 463公里 70 元 详情

中转车次 新乡站发车 到达日照站 旅行时间 行驶里程 区间票价/硬座

2150/2151 新乡站-日照站 22:55 07:32 08:37 630公里 43 元 详情

谁知道从日照或者青岛去河北保定的路线啊

你可以从日照西16:43(K52)——北京(中转)(到达北京05:11)然后在转车到保定.北京到保定的火车很多的!

K52到北京硬座125 软座198

你也可以坐K52到沧州啊。(硬座99块)从沧州出站口出来就有到保定的汽车。票价大概是20+吧!要比到北京再倒车要便宜些。

你也可以从青岛做火车。下午2:15的车,辩核锋凌晨12:35分氏盯到石家庄北站。(硬座81.软座134)不过北站到石家庄站还有很长的路,打车要10+。

还可以从青岛四方汽车站做到保定的车,110+吧,是卧铺。大概是下午开车,第二天早晨就可以到保定。

胶洲有辆慢车到石家庄的。(2243/2246)晚上8;25开车,早晨6点就到石家庄。(硬座42。软座74。卧铺92)然后再倒车到保定22元。『这个是最便宜的一个方案了』我们学校的同学一般都坐这个,半价,携晌也便宜。

如何从日照到保定的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间阅读本站内容,更多关于日照到保定坐火车多长时间、如何从日照到保定的信息别忘了在本站进行查找喔。

焦点
上一篇:短效避孕药怎么吃才正确
下一篇:猫怎么吃维生素